Рекламный баннер 990x90px bantop

22 марта в Доме культуры г.Княгинино прошло торжественное мероприятие

22:08 22.03.2024 16+
22 марта в Доме культуры г.Княгинино прошло торжественное мероприятие, посвященное дню работника бытового обслуживания населения и жилищно – коммунального хозяйства.

С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим обратились исполняющий обязанности главы администрации Княгининского муниципального округа, Заварзин Олег Константинович, и заместитель главы администрации, начальник управления благоустройства и развития территорий, Макаров Дмитрий Александрович, вручили благодарственные письма работникам за их важный вклад в социально-экономическое развитие округа, а также за многолетний труд и высокий профессионализм в сфере жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

Также с поздравлениями к присутствующим обратились директор МУП «Тепловик1» Ургин Михаил Васильевич и директор МУП «ЖКХ» Долгов Михаил Владимирович.

С профессиональным праздником поздравили Ветераны отрасли Дашаев Владимир Александрович и Баландин Владимир Александрович. Пожелали гордиться своим призванием и результатами своего труда, уверенно и успешно преодолевать рабочие трудности.

С концертной программой перед работникам ЖКХ выступили творческие коллективы Дома культуры г.Княгинино.

Поздравляем еще раз всех работников жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания с праздником. Благодарим за ваш труд, упорство и умение находить выход из любой ситуации. Желаем вам успехов, здоровья и благополучия!



685

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ