Рекламный баннер 990x90px bantop

26 февраля 2024 года прошли окружные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций Княгининского муниципального округа

18:24 26.02.2024 16+
26 февраля 2024 года прошли окружные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных организаций Княгининского муниципального округа.

87 участников с 2 по 11 классы преодолевали дистанции в соответствии с возрастными группами.

По результатам соревнований были определены победители в личных зачетах среди мальчиков и среди девочек в разных возрастных группах:

Группа «Девочки 2014-2015 г.р.»

1 место – Иконостасова Кира, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

2 место – Фролова Ксения, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

3 место – Оленёва Евгения, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Группа «Мальчика 2014-2015 г. р.»

1 место – Кондратьев Павел, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

2 место - Романов Артем, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

3 место – Яценко Данила, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Группа «Девочки 2012-2013г. р.»

1 место – Коробкова Екатерина, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

2 место – Бунтовичева Анастасия, МБОУ «Возрожденская СШ»;

3 место – Любимова Диана, МБОУ «Возрожденская СШ».

Группа «Мальчики 2012-2013 г. р.»

1 место – Соловьев Андрей, МБОУ «Княгининская СОШ №2»;

2 место – Посметухов Роман, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

3 место – Киселёв Артем, МБОУ «Возрожденская СШ».

Группа «Девочки 2010-2011 г. р.»

1 место – Монахова Татьяна, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

2 место – Нивмятулина Эмилия, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ;

3 место - Хошимова Жасмина, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ.

Группа «Мальчики 2010-2011 г. р.»

1 место – Кондраненков Илья, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

2 место – Родионов Степан, МБОУ «Княгининская СОШ №2»;

3 место – Вдовин Алексей, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Группа «Девочки 2008-2009 г. р.»

1 место – Курдова Ирина, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ;

2 место – Баранова Диана, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ;

3 место – Посметухова Елизавета, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Группа «Мальчики 2008-2009 г. р.»

1 место – Романов Даниил, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

2 место – Лавреев Павел, МБОУ«Княгининская СШ №1»;

3 место – Мохнатов Артем, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Группа «Девочки 2006-2007»

1 место – Васильева Александра, МБОУ «Княгининская СОШ №2»;

2 место – Малышева Мария, МБОУ «Княгининская СОШ №2».

Группа «Мальчики 2006-2007 г. р.»

1 место – Филиппов Даниил, МБОУ «Княгининская СОШ №2»;

2 место – Сухарев Андрей, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

3 место – Шуварин Матвей, МБОУ «Княгининская СОШ №2».

Главный судья соревнований руководитель РМО учителей физической культуры А.А. Сомов.

Управление образования и молодежной политики благодарит учителей физической культуры за подготовку участников соревнований и помощь в организации.

Поздравляем победителей и призеров, показавших высокий уровень физической подготовки и волю к победе.

2977

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ