Рекламный баннер 990x90px bantop

Сегодня 24 января 2024 года прошли районные соревнования по технике вязания туристических узлов Мастер узла среди обучающихся образовательных организаций Княгининского муниципального округа

17:18 24.01.2024 16+
Сегодня 24 января 2024 года прошли районные соревнования по технике вязания туристических узлов «Мастер узла» среди обучающихся образовательных организаций Княгининского муниципального округа.

Приятно отметить, что туристическое направление набирает всё большую популярность среди детей и молодежи.

Места распределились следующим образом:

Группа «OPEN девочки»:

место – Толикина Арина, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

место – Митрофанова Светлана, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

место – Монахова Татьяна, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Группа «OPEN мальчики»:

место – Кондраненков Илья, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

место – Романов Матвей, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

место – Лавреев Павел, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Группа «Юниорки»:

место – Ванеева Татьяна, МБОУ «Возрожденская СШ»;

место – Водопьянова Елена, МБОУ «Княгининская СШ №1»;

место – Мурзина Дарья, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Группа «Юниоры»:

место – Шуварин Матвей, МБОУ «Княгининская СОШ №2»;

место – Богданов Савелий, МБОУ «Возрожденская СШ»;

место – Обидин Дмитрий, МБОУ «Возрожденская СШ»;

место – Родионов Сергей, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Группа «Девочки до 13 лет»:

место – Спиренкова София, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ;

место – Селихина Анастасия, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ;

место – Деревянко Олеся, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ.

Группа «Мальчики до 13 лет»:

место – Хошимов Тимур, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ.

Группа «Девушки 14-16 лет»:

место – Спиренкова София, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ;

место – Курдова Ирина, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ;

место – Спиренкова Вероника, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ.

Группа «Юноши – 14-16 лет»:

место – Мышкин Денис, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ;

место – Маркелов Артем, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ.

Группа «Элита» - тренер-педагог:

место – Сомов А.А., филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ;

место – Пьянцов В.В., МБОУ «Возрожденская СШ»;

место – Белова Н.А., МБОУ «Княгининская СШ №1».

Управление образования и молодежной политики администрации Княгининского муниципального округа поздравляет победителей и призеров соревнований, а также выражает благодарность за помощь в организации и проведения соревнований Сомову А.А. главному судье, учителю физической культуры филиала МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ; Пьянцову В.В. учителю физической культуры МБОУ «Возрожденской СШ»; Шанаевой В.В., учителю физической культуры МБОУ «Княгининская СШ №1»; Беловой Н.А., учителю физической культуры МБОУ «Княгининская СШ №1»; Андронову П.Д., учителю физической культуры МБОУ «Княгининская СОШ №2».

1536

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ