Рекламный баннер 990x90px bantop

14 апреля состоялось первое заседание Общественной палаты

21:34 18.04.2023 16+
14 апреля состоялось первое заседание Общественной палаты.

Первое организационное заседание Общественной палаты Княгининского муниципального округа прошло в актовом зале администрации. Открывала мероприятие Нина Анатольевна Семенова, постоянный член Общественной палаты. Нина Анатольевна отметила, что люди, вошедшие в состав Общественной палаты, у земляков пользуются большим уважением и авторитетом: «Уверена, что ваша деятельность будет такой же плодотворной и совместной».

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы внутренней организации деятельности Общественной палаты, утверждены ее регламент и структура, сформирован совет, избраны председатели комиссий и председатель Общественной палаты. Возглавил данную структуру Иван Александрович Аверин. За его кандидатуру все проголосовали единогласно. В своем приветственном слове Иван Александрович поблагодарил единомышленников за оказанное доверие и поделился планами работы на будущее.

Глава МСУ Евгений Анатольевич Шамин поздравил членов вновь сформированной структуры и выразил им слова благодарности за возложенную на себя дополнительную общественную работу.



1755

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ