Рекламный баннер 990x90px bantop

12 апреля в школах Княгининского муниципального округа состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи Движение первых

07:18 13.04.2023 16+
12 апреля в школах Княгининского муниципального округа состоялось торжественное открытие первичной организации Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Церемония по традиции началась с выноса государственного флага и исполнения гимна РФ. В рамках мероприятия состоялась демонстрация информационного видеоролика о российском движении детей и молодежи «Движение первых». С приветственным словом на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение первых» выступил начальник управления образования Алексей Игнатьичев, поздравил ребят со значимым событием и пожелал всем успехов и новых открытий.

Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст огромную поддержку. Первичное отделение РДДМ «Движение первых» создаёт прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В «Движении первых» каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал и возможности. Ребят вступивших в РДДМ «Движение первых» ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

«Будьте в Движении! Будьте первыми!».

1990

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ