Рекламный баннер 990x90px bantop

11 октября 2022 г. традиционно на стадионе МАУ ФОК «Молодежный» прошел легкоатлетический кросс «Золотая

11:58 12.10.2022 16+
осень» среди обучающихся Княгининского муниципального района.
Приветственным словом руководитель методического объединения учителей физической культуры, главный судья Гусев Николай Анатольевич, открыл соревнования.

Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Победителей соревнований наградили грамотами управления образования Княгининского муниципального района.
По результатам соревнований были определены победители в личных зачетах среди мальчиков и девочек в разных возрастных группах:

Возрастная категория 2014-2013 г.р.

Мальчики, дистанция 250 м.
I место - Гусев Павел, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
II место - Казаков Федор, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
II место - Баринов Петр, МБОУ « Княгининская СОШ №2»;
III место - Блинников Кирилл, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Девочки, дистанция 250 м.
I место - Федосеева Анастасия, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
II место - Сизова Екатерина, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
III место - Романова Виктория, МБОУ «Княгининская СОШ №2».

Возрастная категория 2011-2012 г.р.

Мальчики, дистанция 500 м.
I место - Вдовин Алексей, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
II место - Костров Артем, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
III место - Петров Артур, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
III место - Посметухов Роман МБОУ «Княгининская СШ №1».

Девочки, дистанция 250 м.
I место - Низова Соня, МБОУ «Княгининская СОШ №2»
II место - Рабазова Ульяна, МБОУ «Возрожденская СШ»;
III место - Матвеева Полина, МБОУ «Княгининская СОШ №2»;
III место - Манахова Татьяна, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Возрастная категория 2009-2010 г.р.

Мальчики, дистанция 500 м.
I место - Фомин Александр, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
II место - Шамоян Нурик, МБОУ «Возрожденская СШ»;
III место - Романов Даниил, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Девочки, дистанция 500 м.
I место - Егорихина Дарья, МБОУ «Княгининская СОШ №2»;
II место - Данилова Мария, МБОУ «Княгининская СОШ №2»;
III место - Водопьянова Елена, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Возрастная категория 2007-2008 г.р.

Мальчики, дистанция 750 м.
I место - Елизаров Андрей, МБОУ «Возрожденская СШ»;
II место - Баутин Илья, филиал МБОУ «Возрожденская СШ» Озерская ОШ;
II место - Филиппов Даниил, МБОУ «Княгининская СОШ №2»;
III место - Бизяев Вячеслав, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Девочки, дистанция 500 м.
I место - Данилова Анастасия, МБОУ «Княгининская СОШ №2»;
II место - Посметухова Елизавета, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
III место - Васильева Александра, МБОУ «Княгининская СОШ №2».
Возрастная категория 2005-2006 г.р.

Мальчики, дистанция 1250 м.
I место - Струкалев Михаил, МБОУ «Возрожденская СШ»;
II место - Богданов Сергей, МБОУ «Возрожденская СШ»;
III место - Петрунин Егор, МБОУ «Княгининская СШ №1».

Девочки, дистанция 750 м.
I место - Манахова Анна, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
II место - Низовцева Яна, МБОУ «Княгининская СШ №1»;
III место - Матасова Дарина, МБОУ «Княгининская СОШ №2».

Командный зачет
I место - МБОУ «Княгининская СШ №1»;
II место - МБОУ «Княгининская СОШ №2»;
III место - МБОУ «Возрожденская СШ».

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований.
Благодарим за помощь в организации соревнований ФОК «Молодежный» и учителей физической культуры.
Выражаем благодарность Гусеву Н.А. за организацию судейства и проведение соревнований.
#Княгинино #Образование #НижегородскаяОбласть #ЗолотаяОсень

2867

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ