Рекламный баннер 990x90px bantop

Развитие услуг связи

15:34 06.06.2019 16+

Соглашение направлено на развитие услуг связи и информационно-телекоммуникационных технологий в Нижегородской области

 Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал соглашение с МегаФоном на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 6 июня 2019 года.

Соглашение направлено на развитие услуг связи и информационно-телекоммуникационных технологий в Нижегородской области.

«Очень рад, что операторы сотовой связи видят перспективу в развитии сетей передачи данных в Нижегородской области, от жителей отдаленных сел и деревень такие вопросы к нам поступают регулярно. Рассчитываю, что это позволит нам, в том числе, реализовывать инновационные проекты, направленные на создание новых информационно - телекоммуникационных технологий и сервисов связи»,  - подчеркнул Глеб Никитин.

«МегаФон сегодня обладает уникальным набором компетенций, активов и партнеров в совокупности с большим опытом реализации крупных высокотехнологичных проектов. Наличие экспертизы в развитии сетей связи, внедрении IoT и M2M решений, реализации ИКТ проектов – все это позволяет МегаФону активно участвовать в создании инфраструктуры и решений, необходимых для цифрового развития регионов», - добавил Геворк Вермишян, генеральный директор МегаФона.

 Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Автор фото – Александр Воложанин

4277

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ