Рекламный баннер 990x90px bantop

Экономический форум

08:25 05.06.2019

В рамках «нулевого» дня форума губернатор выступит модератором сессии «Законодательное регулирование сферы обращение с отходами»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин примет участие в Петербургском международном экономическом форуме.

Форум стартует в Санкт-Петербурге 6 июня 2019 года. Делегацию Нижегородской области возглавляет глава региона Глеб Никитин. В рамках форума, в частности, планируется подписание соглашений с правительством Республики Саха – по передаче опыта региональной программы «Команда Правительства», ПАО «Мегафон» - в целях развития услуг связи в регионе, с Банком ВТБ - по реализации проекта общественного велопроката «Велобайк», с государственной корпорацией «ВЭБ.РФ» - по проведению  совместной деятельности по модернизации существующей трамвайной сети и строительству новых трамвайных линий на территории Нижегородской агломерации; обновлению парков автобусов и трамваев с использованием лизингового механизма, а также строительству набережных Волги и Оки в черте Нижнего Новгорода.

Правительство Нижегородской области в рамках выставочной экспозиции представит перспективные проекты по формированию современного облика территорий, направленные на формирование комфортной городской среды и повышение уровня экологической безопасности региона.

В рамках так называемого «нулевого» дня форума 5 июня Глеб Никитин в качестве руководителя рабочей группы по экологии Госсовета РФ выступит модератором панельной сессии «Законодательное регулирование сферы обращение с отходами».

Форум проходит ежегодно с участием президента РФ Владимира Путина, руководителей федеральных ведомств и российских регионов, глав дипломатических миссий.

 Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

2919

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ