Рекламный баннер 990x90px bantop

Итоги полуфинала конкурса

14:06 04.02.2019

Глеб Никитин: «Нижегородская область на первом месте по количеству финалистов «Лидеров России» в 2019 году»

3 февраля 2019 года эксперты подвели итоги оценочных мероприятий в рамках полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. в Приволжском федеральном округе.

    «В Приволжье приглашения в финал получили 34 конкурсанта из 12 регионов федерального округа. Из их числа Нижегородскую область представляют 7 участников, Республику Башкортостан — 6, Самарскую область — 6, Республику Татарстан — 4, Саратовскую область — 3, Пермский край — 2. По одному участнику из Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Оренбургской области, Пензенской области, Ульяновской области и Чувашской Республики приглашены в финал», — уточнил руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Нижегородских финалистов поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

 «Нижегородские участники вновь ярко проявили себя в ходе полуфинала и показали хорошие результаты на очных этапах отбора. Это говорит об умении подать себя и свои идеи на уровне округа и страны в целом. В регионе сложилась сильная управленческая школа, что позволило Нижегородской области занять первое место в округе по количеству финалистов «Лидеров России» в 2019 году», - отметил губернатор. «Желаю всем финалистам удачи в ходе выполнения задания «Сердце лидера». Еще раз приглашаю участников оставить свои социальные идеи на портале «Команда правительства» или принять участие в конкурсе на должность министра социальной политики региона. Ваш опыт и идеи обязательно будут востребованы в родном регионе!» - добавил Глеб Никитин.

  В финал вышли 7 нижегородцев: Роман Беагон, Михаил Евстифеев, Дмитрий Проскура, Александр Симагин, Дмитрий Шелепнёв, Илья Штокман и Василий Яицкий.

  Организатор публичных мероприятий Роман Беагон считает, что конкурс «Лидеры России» дает дополнительные знания, навыки и компетенции.

 «Конкурс дает мне, как и всем его участникам, возможность проверить свои силы и способности. Но главное - это желание реализовать себя в масштабных проектах, расти профессионально. Конкурс «Лидеры России» дает такую возможность», - сказал Роман Беагон. 

    Конкурсанты, набравшие высокие баллы, но не прошедшие в финал, вошли в лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание «Сердце лидера» (реализация социального проекта), его ждет дисквалификация. Тогда в финал будет приглашен полуфиналист, который выполнил это условие конкурса, из листа ожидания. Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта 2019 года в Сочи.

 Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Фото  - Александр Воложанин

 

2355

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ