Рекламный баннер 990x90px bantop

С проблемой – на приём к депутату

08:27 01.02.2019

В этот день он провел прием граждан. Инициативная группа жителей деревни Ключищи обратилась к депутату с несколькими вопросами, которые касались программы поддержки местных инициатив, в данном случае – постройки памятника односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, строительства дороги, газификации населенного пункта. Александр Владимирович обещал проработать все волнующие граждан темы.
В ходе встречи А.В. Ефремцев с главой местного самоуправления района Д.А. Таракановым и с главой администрации города Княгинино Р.Ю. Яшиным обсудили важные вопросы социально-экономического развития района, в том числе ремонта и строительства дорог, газификации населенных пунктов, капитального ремонта школ, государственной поддержки сельского хозяйства и другие. Также были намечены пути решения проблемы с выносом линий электропередач с земельных участков, выделенных многодетным семьям под строительство.
Д.А. Тараканов обратился к Александру Владимировичу с просьбой оказать содействие в вопросе финансирования капитального ремонта Княгининской автостанции и пригласил депутата посетить ее. Автостанция является востребованным объектом, а также лицом города. Сейчас здание автостанции не соответствует тем стандартам, которые предусмотрены современными требованиями. Отсутствуют водопровод, система канализации, туалет, комната матери и ребенка, а также не предусмотрена доступность для маломобильных групп населения. Проектно-сметная документация по необходимой реконструкции данного объекта подготовлена, утверждена и находится в работе. Она рассчитана на сумму более 5 млн рублей. А.В. Ефремцев взял данный вопрос на личный контроль, чтобы в ближайшее время обсудить его в профильных министерствах областного правительства.
Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в настоящее время является одним из важнейших направлений работы органов власти, поэтому в программе визита депутата значилось посещение недавно открытого предприятия по розливу питьевой воды в городе Княгинино.
Все обсуждаемые темы и проблемные моменты в ходе рабочей встречи А.В. Ефремцев взял «на карандаш». Им будет уделено пристальное внимание.
Наталья Абдалова
Фото автора

4152

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ