Рекламный баннер 990x90px bantop

Нет непроходимых дорог

08:27 25.01.2019 16+

В распорядке дня студентов нет места для скуки. Они всегда в движении, стремятся стать лучше с каждым днем, находят все новые увлечения, отыскивая в себе массу неизведанных талантов и способностей. Яркий пример тому – две лучезарные Татьяны, студентки НГИЭУ.
Перед ними не существует закрытых дверей и непроходимых дорог. Взять хотя бы Таню Горошкову, студентку 2 курса инженерного института (направление подготовки – технический сервис в АПК). Ее будущая профессия – инженер-механик - такая несвойственная для представительниц прекрасного пола. Беззаветная любовь к технике, привитая папой с юных лет, взяла верх при выборе будущей профессии. Ну а воспитанная мамой целеустремленность помогла Тане достичь желаемого. Невзирая на удивление, а порой и недоумение окружающих, она с удовольствием постигает «мужскую» специальность. Недавним увлечением Тани стала журналистика – девушка пробует себя в роли фотографа, пишет заметки в университетскую газету, ведет группы в социальных сетях. В мечтах у нее – пройти курсы сварщика. А в планах после окончания учебы – поступить в магистратуру.
Не уступает своей тезке в смелости и дерзости в хорошем смысле этого слова и Татьяна Голованова. Она - студентка 3 курса института экономики и управления (направление – менеджмент). Таня состоит в студенческом активе университета, помогает организовывать мероприятия и сама принимает в них непосредственное участие. Энергичная, улыбчивая и веселая, она ни минутки не сидит на месте, стараясь объять необъятное. Девушка занимается танцами еще с детского сада, и сейчас свое увлечение не забросила – выступает в составе танцевального коллектива университета «Бриз», ездит на конкурсы различных уровней. Очень нравится Татьяне участвовать в научных конференциях, получая бесценный опыт. На учебу ходит с удовольствием, в выбранной профессии не разочаровалась. Таня даже научилась водить трактор, преодолев все свои страхи и переживания. Хрупкая девушка за рулем огромной машины сидит уверенно, удивляя настойчивым характером.
Вот такие удивительные Татьяны живут в г. Княгинино. Они ломают стереотипы и наслаждаются каждым днем самого замечательного, незабываемого и яркого периода в своей жизни под названием «студенчество».
Виктория МИШАНИНА
Фото автора

7497

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ