Рекламный баннер 990x90px bantop

Труженикам села - честь и хвала

08:58 13.11.2018 16+

Завершился очередной сельскохозяйственный год - время напряженной работы хлеборобов, механизаторов, водителей, всех тружеников села. Для них горячие дни хлебоуборочной страды  и работы на пастбищах прошли. 

Недавно в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства. В зале РДК собрались передовики сельхозпредприятий и перерабатывающей промышленности района.
Сельское хозяйство стоит на первом месте в жизни нашего района, и без него немыслимо развитие сельских территорий. На селе работают настоящие мастера своего дела, высококлассные специалисты, которые трудятся с полной самоотдачей и добиваются отличных результатов в любимом деле.
В этот день звучало много поздравлений, напутствий, пожеланий. С теплыми словами к участникам торжественного мероприятия обратились глава администрации Княгининского района А.Н. Ерофеев, глава местного самоуправления Княгининского района Д.А. Тараканов, начальник отдела развития инфраструктуры села и модернизации производства министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области В.А. Козлов. Он отметил высокий рейтинг нашего района по всем сельскохозяйственным показателям и пожелал добиваться лучших результатов. П.Н. Воронин озвучил всем присутствующим итоги работы агропромышленного комплекса за 9 месяцев текущего года.
В рамках торжественного мероприятия за добросовестный труд и личный вклад в сельское хозяйство и перерабатывающую промышленность района лучшим работникам, руководителям и специалистам предприятий и организаций были вручены награды.
Торжественная церемония прошла под выступления артистов РДК. Со сцены звучали мелодии, воспевающие труд земледельцев и животноводов.
Наталья Абдалова

Главный зоотехник ООО «АП Княгининское» С.Д. Мутин и начальник комплекса крс ООО «АП Соловьевское» Г.Г. Белова с заслуженными наградами, полученными по итогам районных соревнований в сельхозпроизводстве.

Фото Виктриии Мишаниной

3819

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ