Рекламный баннер 990x90px bantop

"Эффективный регион"

14:38 31.10.2018

Глеб Никитин: «Нижегородская область станет уникальным образцом для внедрения проекта «Эффективный регион» по всей России»

31 октября в Нижегородском кремле состоялось расширенное заседание координационного совета по рассмотрению промежуточных итогов реализации проекта «Эффективный регион». В мероприятии приняли участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев, и.о. вице-губернатора Евгений Люлин, министры правительства Нижегородской области.

Глава региона Глеб Никитин поблагодарил «Росатом» и лично Алексея Лихачева за активную помощь в реализации проекта.

«Нижегородская область готова стать образцом для внедрения проекта «Эффективный регион» по всей России. За нашу работу стыдно точно не будет. У нас с «Росатомом» идет активное сотрудничество не только по повышению производительности труда, но по теме цифровой экономики. Реализация проекта «Цифровой муниципалитет» и «Цифровое предприятие». Мы надеемся, что результатом нашего сотрудничества в конечном итоге будут умные города и эффективный регион», - сказал Глеб Никитин. 

Глава Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев отметил, что по итогам работы этого года Нижегородская областьдостигла высоких и значимых результатов.

«В 9 регионах страны в течение прошедшего года  «Росатом» работал над организацией центров компетенций  повышения производительности труда на предприятиях,  создания эффективных бережливых организаций. Хочу отметить, что в Нижегородской области получены серьезные результаты  по повышению эффективности  как управленческой, так и производственной. Кроме того, создан серьезный задел на будущее. Сегодня правительство региона выразило готовность не просто реализовать программу повышения  эффективности производственных и социальных  процессов Нижегородской области,  а создать здесь уникальный  образец для всей Российской Федерации. Это будет задача следующего года», - отметил Алексей Лихачев

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Фото – Александр Воложанин, газета «Нижегородские новости»

3794

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ