Рекламный баннер 990x90px bantop

Человек, проживший век

08:47 09.10.2018 16+

30 сентября отметил свой 100-летний юбилей человек, внесший огромный вклад в приближение Великой Победы, – ветеран ВОВ Михаил Васильевич Сбитнев.

Чтобы поздравить жителя деревни Домашняя с прошедшим днем рождения, из Княгинина приехала целая делегация.
Глава местного самоуправления Княгининского района Д.А. Тараканов поблагодарил виновника торжества за труд, пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни. Юбиляру также передали теплые слова и приятный подарок от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.В. Ефремцева. Со 100-летием ветерана поздравили военный комиссар Княгининского и Большемурашкинского районов А.Ю. Столяров и директор управления социальной защиты населения Л.Н. Пятаева, выразив благодарность за мирное небо над головой. Украсили визит работники РДК, которые привезли Михаилу Васильевичу не только юбилейный пирог, но и душевные песни.
«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Один из таких героев – М.В. Сбитнев, очевидец многих судьбоносных поворотов в истории нашей страны, участник жестокой войны. На его веку было много испытаний и потерь, но он до сих пор остается жизнерадостным, позитивным и активным человеком. Мы, сегодняшнее поколение, восхищаемся подвигом нашего земляка.
Виктория Мишанина
Фото автора

3085

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ