Рекламный баннер 990x90px bantop

За активное долголетие

08:42 09.10.2018 16+

В мероприятии участвовали две команды. Опытная команда из Княгинина называлась «Стрела», а их соперники из Большого Мурашкина выбрали для себя название «Динамит». Спортивную часть праздника составили такие конкурсы, как «Не урони мяч», «Переведи товарища», «Полет на ядре», «Бег с двумя мячами» и другие.

Все этапы соревнования проходили в напряженной борьбе, ведь силы соперников были практически равны. Но, несмотря на это, в зале царила дружеская атмосфера.
Когда состязания закончились, участники построились для награждения. Команды застыли в напряженном ожидании – кто же победитель?
Ура! Пальму первенства получили наши земляки - команда «Стрела». Они оправдали свое название, продемонстрировав ловкость и быстроту. В этот день участники обеих команд получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Победителям вручили кубок. Без награды не остались и наши гости из Большого Мурашкина - их копилка достижений пополнилась Почетной грамотой за активное участие в мероприятии. Получился настоящий праздник спорта, здоровья и дружбы.
- Пенсия - это не то время, когда нужно сидеть дома. Лучше радоваться каждому дню и проводить время интересно, с пользой. Что мы и делаем, - поделилась В.П. Щепкина, самая умудренная опытом участница команды «Стрела».
Валентина КУЛАКОВА
Фото автора

2246

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ