Рекламный баннер 990x90px bantop

Надежда Преподобная представлена в должности и.о. министра культуры Нижегородской области.

16:41 03.10.2018 16+

Отбор кандидатов на должность министра проходил в рамках программы «Команда правительства». В финальном собеседовании с Глебом Никитиным приняли участие пять кандидатов, которые до этого успешно защитили  свои программы перед экспертами сферы культуры.

Как отметил Глеб Никитин, все пять кандидатур получили высокую оценку  экспертной комиссии.

«Путь, который прошли, как претенденты  на пост, так и члены экспертной комиссии, был очень сложным, но интересным. Каждый из нас получил новый опыт, а программа «Команда правительства» показала свою эффективность», - добавил Губернатор. 

По словам и.о. заместителя главы региона Александра Югова, перед Надеждой Преподобной поставлены задачи по повышению уровня культуры в регионе, развитию культурной составляющей, работа с организацией мероприятий, эффективное использование бюджетных средств, как региональных, так и федеральных, а также подготовка к 800-летию Нижнего Новгорода.

Надежда Преподобная возглавляет управление охраны ОКН с августа прошлого года, на этом посту она сменила Владимира Хохлова.

Напомним, что программа «Команда правительства» стартовала в регионе в мае 2018 года.

Также министерство культуры РФ планирует внедрить опыт Нижегородской области в проведении подобного конкурса в других регионах страны.

Пресс-служба Губернатора

Фото Александра Воложанина

3153

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ