Рекламный баннер 990x90px bantop

Семья на выдумку хитра

08:57 17.08.2018 16+

Недавно мы побывали на ул. Восточной, где живет семья Матвеевых – Николая Викторовича и Ольги Борисовны. Первое, что бросается в глаза – это огромное количество многолетних и однолетних цветов, которые благоухают с ранней весны и до поздней осени. Вроде бы обычные флоксы, петуньи, розы, бархотки, но красота эта кажется невероятной. Благоухание разносится по всему двору. В этом заслуга хозяйки. К творчеству жены присоединился муж Николай Викторович, который соорудил мини-колодец, точь-в-точь похожий на настоящий. Также в саду много разных фигурок. Территория открытая – композицией любуются все прохожие.
- Конечно, забот хватает – поливка, обрезка, подкормка, борьба с сорняками. Но цветы для меня – это источник радости, исцеляющий от усталости и душевных волнений. Красота и аромат цветов способны поднять настроение, - говорит Ольга Борисовна.
В огороде у О.Б. Матвеевой также нет свободного клочка земли. Здесь растет множество овощей и фруктовых деревьев, но, куда не кинешь взгляд, снова море цветов. Клумбы благоухают несколько месяцев подряд. Украшением сада является маленький фонтанчик. Приятный шум воды успокаивает, когда сидишь на качели. Рядом с фонтанчиком расположена беседка, которую построил Николай Викторович. Конструкция необычная, там можно отдыхать даже зимой, ведь в беседке сложена самая настоящая русская печка. С хозяйским видом занял там свое место самовар. Командует всем хозяйка Ольга Борисовна, не жалея на любимое занятие времени и сил. Эта красота приносит ей исключительное удовольствие. Хозяйка для всей семьи - огонек, согревающий теплом и заботой, зажигающий своей улыбкой. Дом Матвеевых не раз признавался в конкурсе по благоустройству в номинации «частный жилой сектор» одним из лучших. Стараниями таких людей, как Матвеевы, преображается весь наш город.
Валентина Кулакова
Фото автора

2836

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ