Рекламный баннер 990x90px bantop

Соглашение с "Деловой Россией"

16:07 21.06.2018

Глеб Никитин подписал соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией»

 Глава Нижегородской области Глеб Никитин и президент общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик подписали соглашение о сотрудничестве.

По словам Глеба Никитина, предметом соглашения является работа над созданием благоприятных условий для ведения бизнеса и развитие инвестиционной деятельности в регионе.

«Мы планируем совместно готовить предложения по совершенствованию мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, по развитию инвестиционной деятельности и улучшению инвестклимата, а также работать над внедрением лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Нижегородской области», - рассказал глава региона.

Алексей Репик отметил, что договорившись работать вместе, стороны берут на себя ответственность по поддержке предпринимателей. «Важно, что у нижегородского правительства есть желание, готовность работать на результат. Нам очень не хватает Глеба Никитина в минпроме РФ, но зато мы получили безусловного единомышленника в Нижегородской области. Кроме того, в регионе одно из самых активных и профессиональных отделений «Деловой России», - отметил Алексей Репик.

Он также уточнил, что всего на сегодняшний день заключено 12 таких соглашений с регионами РФ.    

Напомним, что в мае 2018 года глава Нижегородской области Глеб Никитин поставил задачу повысить положение региона в рейтинге инвестиционной привлекательности Агентства стратегических инициатив и попасть в 20-ку регионов по итогам 2018 года.

Пресс-служба губернатора и

правительства Нижегородской области

Фото Юлии Горшковой, РИА «Время Н»

 

2535

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ