Рекламный баннер 990x90px bantop

В «Радуге» - весело

08:05 15.06.2018 16+

Лагерь посещают 12 ребят в возрасте 7-10 лет. Смена продлится до 21 июня. Для детей организовано трехразовое питание и дневной сон.
«Радуга» работает по программе, в которой отражены физкультурно-оздоровительное, эколого-просветительское, художественно-эстетическое, гражданско-патриотическое направления.
Лагерь сотрудничает с сельским Домом культуры, сельской библиотекой, будут организованы также поездки в ФОК «Молодежный» и музей-библиотеку имени В.Г. Гузанова.
Первый день смены прошел под названием «Здравствуй, лагерь!» В честь Дня защиты детей работники СДК и библиотеки провели для ребят праздничную программу. Веселые конкурсы, история праздника и рисунки на асфальте понравились детям.
4 июня детский лагерь посетили участковые уполномоченные МО МВД России «Княгининский». Они провели беседу с ребятами о правилах поведения и рассказали о том, как безопасно добраться от лагеря до дома, как правильно ездить на велосипедах, чтобы не получить травм.
6 июня в России отмечался Пушкинский день. В ДОЛ «Радуга» прошли мероприятия под общим названием «День русского языка». Ребята отвечали на вопросы викторины «По дорогам сказок А.С. Пушкина», посетили сельскую библиотеку, посмотрели мультфильмы по мотивам сказок великого писателя. Участвовали в конкурсе рисунков, а также в спортивных состязаниях.
Впереди у ребят много новых открытий и впечатлений. Желаем отличного отдыха!
Екатерина Хайретдинова, начальник лагеря

3839

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ