Рекламный баннер 990x90px bantop

Хорошее дело долго живёт

08:20 16.02.2018 16+

Испокон веков книга считалась источником знаний и ассоциировалась с житейской мудростью, саморазвитием. 

Книги – это целый мир, в который можно окунуться с головой и прожить жизнь вместе с главными героями, или же научиться чему-то новому и интересному. Именно так считает жительница г. Княгинино Татьяна Сурова, заядлая книголюбка и частый гость районной библиотеки. Ее визиты для библиотекарей уже стали приятным событием, ведь девушка не только берет почитать литературу, но и регулярно пополняет фонд новыми, красочными и любопытными экземплярами. Да, покупает книги и дарит их, чувствуя себя при этом очень счастливой и нужной!
- У мамы всегда была обширная домашняя библиотека, и я изучила ее вдоль и поперек. Именно поэтому с детства обожаю читать. В советское время книги считались дефицитным товаром, за ними стояли в очереди. Сейчас все изменилось, и любое издание можно легко найти в интернет-магазине. Но стоят они недешево, и не у всех есть возможность купить нужную книжку. Именно поэтому мне хочется, чтобы в нашей библиотеке был большой выбор, среди которого каждый человек найдет книгу, которую давно мечтал прочитать, - рассказывает Татьяна.
Каждый месяц она старается покупать и безвозмездно передавать в заботливые руки библиотекарей несколько книг, тем самым принимая активное участие в акции «Дарите книги с любовью».
- Осознавать, что мой подарок принес радость другим – дорогого стоит, - искренне говорит читательница.
Кстати, акция еще идет. Все книголюбы и просто неравнодушные люди могут поддержать библиотеки Княгининского района и подарить им книги.
Виктория МИШАНИНА
Фото автора

3481

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ