Рекламный баннер 990x90px bantop

В тесном взаимодействии

08:45 30.01.2018 16+

Совещание по подведению итогов работы МО МВД России «Княгининский» в 2017 году состоялось под руководством начальника полиции ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора полиции Григория Ткаченко.

Мероприятие прошло 18 января 2018 года в актовом зале МО МВД России «Княгининский» при участии глав муниципальных образований, представителей прокуратуры, районных судей, находящихся на территории обслуживания МО МВД России «Княгининский», председателя Общественного совета при ОВД, председателя ветеранской организации, руководителей правоохранительных ведомств на районном уровне и иных представителей общественности.
С докладом о результатах деятельности межмуниципального отдела в 2017 году выступил начальник МО МВД России «Княгининский» полковник полиции Николай Черновский. В своем докладе он доложил руководству о благоприятном морально-психологическом климате в коллективе, о готовности коллектива достойно нести службу, а также поблагодарил глав районов за тесное взаимодействие.
Генерал-майор полиции Григорий Ткаченко среди недостатков работы отдела отметил недостаточное взаимодействие с добровольными народными дружинами. Также на фоне общего снижения краж и мошенничества начальник полиции рекомендовал продолжать их активную профилактику с использованием потенциала акции «Я ваш участковый», при активном взаимодействии с Общественным советом и ДНД районов.
- Руководство главка благодарит коллектив за работу в 2017 году – она была слаженной и плодотворной. 2018 год будет не менее сложным, что требует дополнительной ответственности и эффективной работы от коллектива как на выборах 18 марта, так и на Чемпионате мира по футболу, - подвел итог совещания генерал Ткаченко.
Ирина Сбитнева, МО МВД России «Княгининский»

3218

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ