Рекламный баннер 990x90px bantop

Всё выше и выше, и выше

09:01 29.12.2017 16+

Имя Надира Исхакова гремит не только по всему Княгининскому району и Нижегородской области, но и далеко за их пределами. А все потому, что этот спортсмен, несмотря на свой молодой возраст, показывает невероятные результаты в области тайского бокса.

В спорт он пришел 11 лет назад маленьким мальчиком, даже не подозревая, насколько «вырастет» и чего добьется.
- Надир в этом году много сделал для нашего района, нашей области и для сборной России по тайскому боксу в целом. В мае он стал победителем молодежного Чемпионата мира, принес «золото» в общую копилку и помог российской сборной занять общекомандное третье место, - поделился успехами подопечного тренер А.А. Банников.
Во взрослом составе команды Надир также успел попробовать свои силы, выиграл чемпионат России и привез «серебро» с Международных соревнований. Помимо изнурительных личных тренировок парень уже второй год работает наставником группы начальной подготовки, где идет физическое, тактическое и техническое развитие детей. Юноша старается передать подрастающему поколению все свои знания, навыки, полученные наблюдения и секреты успеха, чтобы воспитать достойную смену.
Высокие показатели – это, конечно же, упорный труд, целеустремленность и старательность спортсмена. Но важно отметить грамотную работу тренера. Опытный наставник А.А. Банников уже не раз приводил своих воспитанников к пьедесталу, поэтому его заслуги в общем деле неоценимы.

3161

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ