Рекламный баннер 990x90px bantop

Путешествие по сказкам

09:00 28.11.2017

С самого раннего детства каждый человек проникает в волшебный, загадочный и таинственный мир сказок, в котором совершаются самые невероятные чудеса.

Недавно к воспитанникам детского сада «Колокольчик» пришла в гости Лиса Патрикеевна, которая пригласила всех совершить путешествие в удивительный мир сказок. Ведь именно в таком возрасте дети особенно верят в чудо. Ребята с большим интересом рассматривали красочные книжки, отвечали на вопросы сказочной викторины, угадывали, кому принадлежат потерянные предметы, по картинкам с животными вспоминали, в каких сказках они живут, внимательно слушали сказку «Заюшкина избушка».

Все дошколята были очень активные, эмоциональные и отлично показали знание сказок. Лиса поблагодарила всех и наградила за участие конфетами.
Сделать детский праздник ярким помог Н.А. Алексеев. Он оказал поддержку в проведении данного мероприятия, доставил радость детишкам, приобрел новые книжки для Троицкой сельской библиотеки.
Еще хотелось бы дать совет: «Читайте сказки, они помогут вам в жизни. Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!»
Светлана ТЮЛИНА,
Троицкая библиотека
Фото Андрея ТЮЛИНА

3470

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ