Рекламный баннер 990x90px bantop

Побывали на «Радужном острове»

09:16 23.06.2017 16+

С 1 июня в нашей школе работал  детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Радужный остров». Каждое утро детей встречали воспитатели, старшие вожатые и руководители физического воспитания, создавая для них хорошее настроение на весь день.

Главной целью работы лагеря являлось развлечь и оздоровить детей. Для здоровья важны и полноценное питание, и движение, и отдых, и психоэмоциональный комфорт. Все это было в нашем лагере.
Каждое утро звучала музыка, приглашая ребят становиться на зарядку, которую проводили наши руководители физического воспитания: В.В. Шанаева, С.Б. Чуриков и Н.А. Гусев.
В лагере у нас работали творческие, талантливые, любящие детей воспитатели. А необычные конкурсы, проводимые вожатыми Е.А Стуловой и А.В. Сбитневой, помогали детям раскрыть свои таланты.
На протяжении всех дней в лагере царила доброжелательная атмосфера. Для ребят была разработана и активно проводилась увлекательная насыщенная программа: подвижные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, веревочный курс, минутки здоровья, конкурсы, экологические акции, экскурсии в пожарную часть, в радиомузей НГИЭУ. Много позитивных эмоций ребята получили на открытии смены, где они встретились с настоящими фокусниками, все хотели одержать победу в шахматно-шашечном турнире, в комическом футболе участвовало 4 команды. А победила во всех соревнованиях дружба, которая сплотила ребят, отдыхающих в лагере, на долгое время.
«В лагере нам очень нравилось, не было времени скучать. И еще у нас очень хорошие воспитатели и вожатые!» - так говорят дети. Слышать слова признательности, видеть довольные лица ребятишек - лучшая награда для педагогов.
Хочется выразить слова благодарности нашим социальным партнерам - МАУ ФОК «Молодежный» и ГБОУ ВО НГИЭУ - за сотрудничество в организации летнего отдыха детей.
Евгения Петрова,
начальник лагеря
«Радужный остров»

3786

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ