Рекламный баннер 990x90px bantop

Лучшие в профессии

08:39 23.05.2017 16+

18 мая в центре социального обслуживания Княгининского района состоялся конкурс профессионального мастерства. 

В первом конкурсном задании «Мое призвание – социальная работа…» участники рассказали о себе, о результатах своей деятельности за три года, показали подготовленную презентацию. Во втором конкурсе «Профессионал своего дела» – участницы прошли тестирование на знание служебной терминологии. Жюри оценивало знания нормативно-правовой базы, основ оказания медицинской помощи и навыки разрешения практических профессиональных ситуаций. Был показан высокий уровень теоретических знаний и практических умений и навыков.
На третьем этапе каждая из участниц продемонстрировала свое хобби и кулинарные способности. М.И Хованскова поразила всех красивыми, ухоженными и пышноцветущими комнатными и садовыми растениями. О.В. Селихина рассказала о своем увлечении «тихой охотой» и путешествиями за рулем своего автомобиля. Увлечение И.В. Эйхе поразило жюри – картины масляными красками на холсте. А кулинарные способности участниц просто невозможно передать. Все сладкие, мясные и овощные блюда, представленные конкурсантками, были выше всяческих похвал.
Импровизацией со стороны участниц и неожиданностью для присутствующих стал конкурс «Дизайнер» по моделированию форменной одежды и обуви для социальных работников. Все участницы с заданием справились просто отлично, подошли к этой задаче с юмором, очень порадовав коллег - зрителей.
По итогам конкурса присуждены призовые места:
1 место - Марине Ивановне Ховансковой, специалисту по социальной работе при Возрожденской сельской администрации;
2 место – Ирине Васильевне Эйхе, специалисту по социальной работе при Ананьевской сельской администрации;
3 место – Оксане Владимировне Селихиной, социальному работнику отделения социально-медицинского обслуживания на дому.
Для зрителей конкурса в фойе центра была организована выставка работ, связанных крючком и на спицах, социальных работников Н. Шиловой и Л. Антоновой – прихватки, подследники, детские и женские платья, жилеты, кружевные платки и боа, что еще раз убедило всех собравшихся в том, что социальные работники – люди творческие и очень трудолюбивые.
Настоящим украшением праздника стало выступление артистов районного Дома культуры. Сергей Мазин и Мария Потапова порадовали собравшихся любимыми песнями, озвучивал мероприятие Андрей Борисов.
Наталья Прохорова,
директор центра
социального обслуживания

3219

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ