Рекламный баннер 990x90px bantop

Многофункциональный помощник

08:41 28.02.2017

Около трех лет назад в автопарке городской службы благоустройства появился мини-трактор.

Компактный, маневренный, легкий в управлении, он значительно облегчил жизнь работникам, ведь раньше прочищать от снежных заносов тротуары, дворы домов, мемориал на площади и другие труднодоступные места приходилось вручную.
В заснеженную зимнюю пору мини-трактор стал настоящим помощником, а вот летом стоял без дела и практически не использовался. Для того, чтобы получить от машины максимум пользы, в 2016 году было решено приобрести дополнительные насадки, значительно расширяющие ее функционал.
- Совсем недавно в нашем арсенале появился роторный снегоочиститель, позволяющий расчищать снежные сугробы на тротуарах, убирать снежные отвалы. Он буквально всасывает полосу снега и отбрасывает ее на определенное расстояние, быстро и оперативно решая проблемы с заносами на улице. А еще мы приобрели насадку - косилку, которая очень пригодится в летние месяцы, - рассказал нам начальник службы благоустройства В.В. Коробков.
Словом, мини-трактор – многофункциональная и универсальная машина, нацеленная на большой спектр различных работ. С его появлением приведение в порядок нашего города стало гораздо проще и быстрее, ведь всего одна машина способна заменить несколько человек с лопатой. А теперь, благодаря новым насадкам, оборудование будет использоваться на благо города и летом.
Виктория МИШАНИНА
Фото автора

 

3216

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ