Рекламный баннер 990x90px bantop

Предупреждён, значит, вооружён

08:34 13.12.2016 16+

Газета «Победа» уже сообщала о том, что скоро в районе появятся новые установки систем оповещения населения. На днях в Княгинине начался их монтаж. 

Автоматизированные громкоговорители устанавливаются на железобетонных столбах и предназначаются для своевременной подачи сигнала в случае чрезвычайной ситуации, играют важную роль в области гражданской обороны.
Напомним, в нашем городе такие устройства установлены в трех местах – на ул. Октябрьской, ул. Красноармейской и ул. Аграрной. Монтажом занимается специализированная фирма «Эксперт» из г. Ставрополь, которая имеет большой опыт в установке различных систем безопасности и видеонаблюдения.
Как рассказал руководитель фирмы С.В. Венюков, подобные конструкции будут функционировать и по всему району – в Ананье, Белке, Соловьеве и Возрождении. Словом, о факте возникновения опасности и рекомендуемых действиях теперь можно сообщать своевременно, сигнал до населения дойдет вовремя. Нам удалось запечатлеть, как выглядят устанавливаемые громкоговорители.
Виктория МИШАНИНА
Фото автора

3285

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ