Рекламный баннер 990x90px bantop

Состоялась встреча

08:19 09.12.2016 16+

На днях МО МВД России «Княгининский» с рабочим визитом посетил Д.Е. Куликов, зам.председателя Общественного совета при начальнике ГУ МВД России по Нижегородской области.

Дмитрий Евгеньевич ознакомился с работой дежурной части отдела, осмотрел помещения, пообщался с присутствующими там работниками. Также гость посетил ГИБДД, которая сейчас располагается в старом здании полиции. Нужно отметить, что созданные несколько лет назад Общественные советы призваны содействовать установлению более тесной связи между населением и органами внутренних дел, работу полицейских делать понятной для жителей, способствовать сотрудничеству граждан и полицейских.
Д.Е. Куликов отметил, что в МО МВД России «Княгининский» созданы хорошие условия для работы полицейских, в частности, для работников дежурной части. Да и сами полицейские дисциплинированы и опрятны, четко выполняют свои обязанности.
На состоявшемся совещании работники органов правопорядка тесно пообщались как с Д.Е. Куликовым, так и с А.А. Калашниковым, председателем Общественного совета при МО МВД России «Княгининский». Совместно наметили задачи по решению оперативно-служебной деятельности.
Светлана ДАНИЛОВА, член Общественного совета при МО МВД России «Княгининский»

3186

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ