Рекламный баннер 990x90px bantop

Пусть будут ровными дороги

08:15 14.10.2016 16+

Согласитесь, многие из нас уже не представляют свою жизнь без личного автотранспорта. А что может быть важнее для современного автомобилиста, чем качество дорожного полотна?

Именно за состоянием дорожного полотна и обязаны пристально следить дорожные службы, обеспечивающие безопасность движения.
На днях работники дорожной сферы будут отмечать свой профессиональный праздник, который традиционно празднуется в третье воскресенье октября. Накануне данного события мы обратились к директору ООО «Княгининская ДСК» А.А. Гоеву, чтобы узнать о проделанной работе и планах на будущее.
Разговор состоялся в с. Ананье, где с самого утра вовсю кипела работа.
- Сейчас мы заняты устранением промоины на сельской дороге, которая образовалась в результате дождей. Около 300 кубов грунта и мелкого щебня планируется навезти на опасное место, тем самым укрепим проблемный участок, - поведал нам Алексей Александрович, не отрываясь от рабочего процесса.
Из его рассказа мы узнали, что за 2016 год был проделан немалый объем работ. Проложено и отремонтировано дорожное полотно в Соловьеве, Рубском, Долгой, Троицком, Возрождении как в форме асфальтобетонного покрытия, так и в щебеночном варианте. В Княгинине совершенно преобразились улицы Ленина, Урицкого и Старозапрудная – позитивные изменения пришлись по душе жителям нашего города. На данный момент в организации вовсю идет подготовка к зимнему периоду, закладывается песко-соляная смесь, ремонтируется техника – некогда скучать.
На плечах дорожников лежит круглогодичное содержание автомобильных дорог, своевременное проведение капитального ремонта, а также строительство и реконструкция. В канун праздника руководство организации отмечает хорошую работу водителей - Д.А. Прокофьева, Д.Е. Садкова, В.А. Романова, С.А. Матвеева, а также гл.бухгалтера Н.К. Новиковой, которые вносят весомый вклад в деятельность ООО «Княгининская ДСК». Поздравляя работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником, который в этом году выпадает на 16 октября, хочется пожелать им трудовых успехов. Ведь от того, как работают дорожники, во многом зависит безопасность жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Виктория МИШАНИНА

 

3865

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ