Рекламный баннер 990x90px bantop

Пусть всегда будет мир

08:17 06.09.2016

3 сентября объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 г. в городе Беслан. 

В первую неделю сентября во всех классах Княгининской средней школы №2 были проведены беседы «Мы против терроризма», где говорилось о ценности мирной жизни и об увековечении памяти погибших в террористических актах мирных жителей и защитников нашей Родины. Ребятам были розданы памятки с правилами, как не стать жертвой теракта и розданы буклеты «Россия против терроризма». 2 сентября 8 «а» класс посетил районную центральную библиотеку, где для ребят было организовано мероприятие «Пусть будет мир». Ученики 10 «а» класса посетили мероприятие, посвященное памяти погибшим в Беслане, которое организовало ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Княгининского района».
Ребятам еще раз напомнили, что все террористические акты являются жестокими и бесчеловечными, и только объединившись все вместе, возможно искоренить это зло. Если все станут более внимательными и осмотрительными, можно избежать ужасных последствий.
О. Рогожина, зам. директора по воспитательной работе КСШ №2

4247

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ