Рекламный баннер 990x90px bantop

Герб и флаг прошли регистрацию

11:30 01.07.2016

Напомним, что в апреле этого года депутаты Земского собрания впервые
в истории района утвердили его официальную символику – герб и флаг.

Земским собранием и администрацией района совместно с Геральдическим советом при Президенте России была проведена большая кропотливая работа по оформлению необходимой документации и прохождению процедуры государственной регистрации. В мае в Санкт-Петербурге состоялось очередное заседание Геральдического совета, на котором было принято решение зарегистрировать герб и флаг Княгининского муниципального района Нижегородской области.
На днях председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Е.В. Лебедев и исполнительный директор Союза геральдистов России К.Ф. Моченов в торжественной обстановке вручили главе местного самоуправления Княгининского района Д.А.Тараканову Свидетельства о регистрации официальных символов района в Государственном геральдическом регистре Российской Федерации. Также Дмитрий Александрович был отмечен Благодарностью Общероссийской общественной организации «Союз геральдистов России» за работу по созданию герба и флага Княгининского муниципального района.
С этого момента на бланках муниципальных органов власти района, предприятий, организаций, находящихся в собственности района, а также в местах, определенных Положениями о гербе и флаге Княгининского района, должна использоваться новая утвержденная символика.
Галина СЕМИНА

3295

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ