Рекламный баннер 990x90px bantop

На тропе здоровья

09:26 12.02.2016

4 февраля в женском тренажерном зале ФОКа «Молодежный» собрались те, кто даже на заслуженном отдыхе ведет активный образ жизни – пенсионеры, занимающиеся в группе «Здоровье». Они приняли участие в физкультурно-оздоровительной акции «Тропа здоровья».

Участники прошли шесть оздоровительных этапов, на каждом из которых осуществляли контроль медицинский работник, тренеры и инструктора ФОКа. Первый этап заключался в измерении артериального давления. Хорошие показатели служили допуском к прохождению следующих этапов. Затем для участников акции была организована спортивная разминка. После инструктажа приступили к выполнению контрольных упражнений на четырех тренажерах: беговой дорожке, велотренажере, эллиптическом тренажере и силовом тренажере.
Результаты пройденных этапов показали, что участники находятся в прекрасной физической форме. Они почувствовали себя молодыми, бодрыми и полными сил. Хочется, чтобы они сохранили эти ощущения в себе и не растеряли их в будничной жизни. Доброго им здоровья на долгие годы!
А. ТЮЛИНА, методист по спортивно-массовым мероприятиям ФОКа «Молодежный»

3023

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ