Рекламный баннер 990x90px bantop

Новогоднее волшебство

09:26 15.01.2016 16+

Подарки для ребят из детского сада «Красная шапочка» стали поступать еще задолго до Нового года - это новая мебель, спортивный инвентарь, различные игры, игрушки, методическая литература для воспитателей.

На вопрос: «Нравится ли вам в детском саду?», ребятишки, ни минуты не раздумывая, с готовностью отвечают: «Нравится, здесь хорошо, интересно, а еще здесь все новое!»
Как и полагается, к новогоднему празднику начали готовиться заранее и очень тщательно. Писали письма Деду Морозу, заказывали подарки. Участвовали на новогоднем празднике в детском саду, куда пришло много гостей. Все вместе, дружно звали Дедушку Мороза и Снегурочку, спасали от проказницы-Лисы «волшебный» ключик, без которого на елочке никак не хотели зажигаться новогодние разноцветные огоньки, гостили у сказочного Петушка в его лесной избушке, играли, пели, танцевали, отгадывали загадки. В общем, веселились от души. Конечно, впереди нас ждет немало разных праздников, но этот, новогодний, один из самых любимых, долгожданных для детей, всегда был и будет по-настоящему радостным, волшебным, незабываемым, который ребятишки из нашего детского сада будут вспоминать потом до следующего Нового года!
Е. Кузина, воспитатель
д/с «Красная шапочка»

4401

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ