Рекламный баннер 990x90px bantop

‍ Дзержинские полицейские провели профилактическую беседу со школьниками, которые занимаются в физкультурно-оздоровительном комплексе

18:51 30.04.2025 16+
‍ Дзержинские полицейские провели профилактическую беседу со школьниками, которые занимаются в физкультурно-оздоровительном комплексе

В ходе беседы заместитель начальника ОУУП и ПДН Управления МВД России по г. Дзержинску майор полиции Татьяна Шустова затронула темы уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Значительная часть беседы была посвящена профилактике буллинга и кибербуллинга. Майор полиции объяснила подрастающему поколению, что такое травля, какие формы она может принимать и как правильно реагировать на подобные ситуации. Она подчеркнула важность уважительного отношения друг к другу, умения находить компромиссы и решать конфликты мирным путем.

«Подобные мероприятия направлены на формирование у несовершеннолетних правовой культуры и законопослушного поведения, а также на предупреждение совершения ими противоправных деяний», - отметила майор полиции Татьяна Шустова.

#Профбеседа #Полиция #ПДН #ПрофилактикаПравонарушений #МВД52
3878

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ