Рекламный баннер 990x90px bantop

️Замотивировать на будущее️

14:31 04.02.2025 16+
️Замотивировать на будущее️

Занятия на раннюю профориентацию внесены в обязательную программу для образовательных учреждений. Лучший способ замотивировать на будущее – вдохновить собственным примером! Это знают и сотрудники чрезвычайного ведомства.

Школьники и воспитанники детсада «Светлячок» из Шаранги узнали о службе в МЧС России из первых уст. Ребята встретились начальником 119 пожарно-спасательной части Николаем Подоплеловым и дознавателем отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Шарангскому муниципальному округу Ириной Тихомировой

Ребята узнали:
- какими профессиональными качествам должен обладать сотрудник;
- какие специальности можно освоить в ВУЗах системы МЧС России, и где применить полученные знания;
- какую подготовку и отбор нужно пройти, чтобы стать курсантом;
- а малышам напомнили о правилах пожарной безопасности и поделились героическими историями из жизни пожарных.

Участники образовательных инициатив уверены, что такие встречи позволят молодому поколению сделать осознанный выбор будущей профессии.

[club48336651|@mchs52]
[club32123991|МЧС России]
3104

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ