Рекламный баннер 990x90px bantop

В Нижегородской области при вступлении в «БАРС-НН» резервистам помогают с трудоустройством

15:45 02.03.2026 16+
В Нижегородской области при вступлении в «БАРС-НН» резервистам помогают с трудоустройством

Первые несколько человек уже заключили трудовые договоры. Командир «БАРС-НН» Алексей Храмов рассказал, что помощь региональным защитникам в трудоустройстве — это инициатива правительства Нижегородской области и руководства ряда нижегородских предприятий.

«Предприятия заинтересованы в том, чтобы иметь ответственных сотрудников, обученных и готовых к защите стратегически важных объектов. Информацию о возможности трудоустройства кандидаты в резерв могут получить в военных комиссариатах Нижегородской области. Окончательное решение зависит от самого резервиста и возможностей работодателя», — подчеркнул Алексей Храмов.

Резервист с позывным «Раджа» на предыдущем месте работы попал под сокращение. Вступив в ряды «БАРС-НН», он получил не только статус резервиста, но и новую запись в трудовой книжке вместе с гарантированной заработной платой. Сейчас «Раджа» уже на боевом дежурстве.

Резервист с позывным «Рэкс» в недавнем прошлом занимался строительством и ремонтом. Но заказов становилось всё меньше, и он решил сменить сферу деятельности. Теперь, уже в составе «БАРС-НН», охраняет промышленное предприятие, на котором трудоустроен.

Напомним, служба в составе резерва «БАРС-НН» не предусматривает отправку в зону специальной военной операции и проходит только на территории Нижегородской области.

Подробная информация о вступлении в «БАРС-НН» — в Telegram-канале: https://t.me/bars_nobl, в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/club233825182, на сайте: bars-nn.nobl.ru, по телефону: 8-800-10-17-017 (добавочный 2).
309

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ