Рекламный баннер 990x90px bantop

Три часа прямого диалога: губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провёл ежегодную прямую линию

20:08 25.11.2025 16+
Три часа прямого диалога: губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провёл ежегодную прямую линию.

Обсудили самые разные острые темы и то, как они решаются: работу транспорта и дефицит водителей, реконструкцию стадиона «Водник», строительство склада Wildberries, запрет на вейпы. Так же без внимания не остались вопросы строительства школ и развития медицинской сферы.

Были подняты и такие вопросы, как отключения интернета и неприятный запах в областном центре, – по ним статистику обращений в прямом эфире озвучил руководитель [https://vk.com/tsur52|ЦУР Нижегородской области] Алексей Ушаков.

Всего было получено более 6 тысяч вопросов – более 30 из них были озвучены в прямом эфире, в том числе самими жителями. На те вопросы, которые не удалось обозначить в прямом эфире, жители получат ответ от соответствующих ведомств.

Полную трансляцию смотрите по ссылке: https://vk.cc/cRFUNE.
535

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ