Рекламный баннер 990x90px bantop

В Нижегородской области до 4 ноября проходит второй конкурс видеороликов по противодействию идеологии терроризма «Щит мира»

16:48 23.09.2025 16+
В Нижегородской области до 4 ноября проходит второй конкурс видеороликов по противодействию идеологии терроризма «Щит мира»

Его участниками могут стать школьники, студенты, молодые преподаватели и просто неравнодушные жители региона в возрасте от 14 до 35 лет. От них ждут конкурсные работы продолжительностью не более двух минут.

В этом году для тех, кто хочет принять участие в конкурсе, организованы мастер-классы по созданию видеоконтента от кинорежиссёра, лауреата международных и всероссийских кинофестивалей Андрея Маркова.
Мастер-классы запланированы:

25 сентября в 11:00 – Павлова, Бизнес-инкубатор «Павловский» (ул. Маяковского, д.75) Регистрация

29 сентября в 12:00 – Сергач, Центр молодежи и развития туризма «Сфера» (ул. Ульянова, д.113) Регистрация

2 октября в 14:00 – Урень, центральная библиотека (ул. Советская, д. 26) Регистрация

О месте и времени мастер-класса в Нижнем Новгороде будет сообщено дополнительно.

Результаты конкурса «Щит мира» будут объявлены 11 ноября в Центре культуры «Рекорд». Победителей ждут денежные призы. Подробности об участии в конкурсе вы можете узнать на сайте щитмира.рф.
191

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ