Рекламный баннер 990x90px bantop

В преддверии Международного женского дня на прилавки магазинов поступает все больше цветов. Однако продавцов столь востребованных в эти дни символов весны могут ждать сюрпризы

02:02 07.03.2024 16+
В преддверии Международного женского дня на прилавки магазинов поступает все больше цветов. Однако продавцов столь востребованных в эти дни символов весны могут ждать сюрпризы.

Об одном таком случае мне рассказали коллеги из Свердловской области. В отдел полиции № 4 УМВД России по г. Екатеринбургу поступило заявление от директора крупной российской цветочной компании. Он сообщил о хищении партии праздничного товара, стоимость которой превышает 1,8 млн рублей. Его необходимо было доставить из Челябинска в Омск и Новосибирск.

На размещенное менеджером в Интернете предложение о перевозке цветочной продукции откликнулся неизвестный, который представился работником транспортной компании. Стороны подписали договор. Однако в назначенный день водитель не доставил груз по месту назначения.

Оперативники установили, что злоумышленники, выдавая себя за заказчика, связались с перевозчиком и назначили ему новое место для выгрузки цветов в городе Екатеринбурге. Выяснилось, что они продали товар другому магазину приблизительно за 500 тысяч рублей.

Проверка всех обстоятельств произошедшего продолжается.

@IrinaVolk_MVD

https://t.me/IrinaVolk_MVD/682

87

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ