Рекламный баннер 990x90px bantop

#Книжные_новинки

22:52 13.04.2024 16+


Знакомимся с новыми книгами, поступившими в фонд Центральной библиотеки им А.И. Люкина. Ждем в гости и желаем приятного чтения

АЛЕКСАНДРА МИРОНОВА "ПОД СЕНЬЮ ОМЕЛЫ"

Специалист по связям с общественностью Алевтина Орлова оказывается втянутой в расследование жестокого убийства известного промышленника. Она планирует раскрыть преступление, написать сенсационную статью и заработать деньги на лечение мужа. Но вскоре дело становится для нее личным, и Але начинает казаться, что она сходит с ума, – в расследовании неожиданно появляется древний культ. Алевтина начинает подозревать, что к нему имеют отношение близкие ей люди. Но всегда ли зло должно быть наказано и что такое «зло» на самом деле?

АЛЕКСАНДРА МИРОНОВА "ПО ИМЕНИ ВЕТЕР"

В этом романе Александра Миронова по полной реализовала свою любовь к напряженным, остросюжетным историям. Читателя ждет таинственный, полный странностей особняк, загадочные смерти и поиск виновных. А на десерт – любовь, расцветающая вопреки страшным обстоятельствам.

Вся жизнь Есении протекает в тени мужа – всемирно известного композитора – и в борьбе с его внутренними демонами. В отчаянной попытке спасти супруга она соглашается на переезд в старинный особняк. Есения надеется наладить жизнь, стремительно несущуюся в пропасть.

Но странный дом будто не рад новым хозяевам. Странные голоса, шорохи, распахнутые окна, зажигающиеся вдруг свечи… После спиритического сеанса становится только хуже: кровавые надписи на стенах предвещают смерть. И это не пустые угрозы.

Есения понимает, что угодила в свой худший кошмар. И в этот момент в ее жизнь врывается обаятельный и похожий на глоток свежего воздуха Ветер…

694

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ