Рекламный баннер 990x90px bantop

Дополнительные баллы к портфолио и поступление без ЕГЭ в аграрные вузы

22:21 29.03.2024 16+
Дополнительные баллы к портфолио и поступление без ЕГЭ в аграрные вузы

Рассказываем о возможностях учащихся агроклассов, которые обсудили на дискуссии «Развитие агроклассов в России» в Доме молодёжи.



Депутат Госдумы, лидер РССМ, Юлия Оглоблина рассказала о ежегодных планируемых мероприятиях, направленных на развитие агроклассов и подчеркнула важность понятных методических рекомендаций для правильной работы с деятельностью.

Проректор по организации приема Российский университет дружбы народов Наталья Чеснокова отметила, что в этом году РУДН будет давать дополнительные баллы ребятам из агроклассов при поступлении, а также подчеркнула, что в целом среди аграрных вузов это становится распространенной практикой.

Советник Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Любовь Белеску рассказала о возможностях, предоставляемых Банком для школьников и студентов аграрного направления.

А ещё, во время мероприятия объявили очень крутую новость: в этом году впервые «Россельхозбанк» проведёт летний агролагерь «Погружение в Агротех» на базе Княгининского университета в Нижегородской области.

Напомним, что Всероссийский слет агроклассов организован Россельхозбанком совместно РССМ и РУДН.



1079

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ