Рекламный баннер 990x90px bantop

28 марта 2024 года на базе МБОУ Княгининская СОШ 2 прошла XIV районная научно-практическая конференция Первые шаги в науку

22:16 29.03.2024 16+
28 марта 2024 года на базе МБОУ «Княгининская СОШ № 2» прошла XIV районная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку», посвященной Году семьи.

Конференцию открыл с приветственным словом начальник управления образования и молодежной политики администрации Княгининского муниципального округа Алексей Иванович Игнатьичев.

Цель Конференции является вовлечение педагогов и учащихся в деятельность по совершенствованию интеллектуального и творческого развития обучающихся посредством их включения в процесс исследования и проектирования в разных областях науки и искусства.

В конференции принимали участие воспитанники дошкольных образовательных организаций и обучающиеся образовательные организации Княгининского муниципального округа.

Работа Конференции проводилась по двенадцати секциям. Всего было представлено 45 исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций Княгининского муниципального округа. Также были представлены работы секции декоративно-прикладного творчества: дошкольные образовательные организации – 32 работы.

Обучающиеся продемонстрировали творческий подход в работе над проектами. Ребята порадовали всех присутствующих оригинальностью идей, практической направленностью и востребованностью исследований. Все презентации подготовлены на высоком уровне. Школьники показали достойный уровень подготовки к конференции. Многие из учеников выступали на конференции в первый раз.

По итогам представленных к защите работ на научно – практической конференции члены жюри отметили высокий научный потенциал школьников самых разных возрастов.

Директор МКУ «Информационно-методический центр» Княгининского муниципального округа Галова Валентина Юрьевна, выразила слова благодарности всем участникам и их наставникам и наградила победителей и призеров конференции грамотами управления образования и молодежной политики администрации Княгининского муниципального округа и памятными подарками.

Еще раз поздравляем победителей и призеров конференции. И надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните больших высот.

682

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ