Рекламный баннер 990x90px bantop

О проведении сетевой акции

22:09 26.03.2024 16+
О проведении сетевой акции

«Подвиг села: новые герои»

Сетевая акция «Подвиг села: новые герои» реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации на средства гранта в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на проведение всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий патриотической направленности с участием детей и молодежи в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Цель Акции – воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Информация о результатах Акции, участниках и победителях публикуется на сайте https://молодёжьсела.рф/, а также в социальных сетях РССМ.

Участниками Акции могут стать интернет-пользователи в возрасте до 35 лет, которые в рамках Акции разместили тематические посты в своих аккаунтах в социальной сети ВКонтакте и направили заявку через сайт организатора https://молодёжьсела.рф/ с указанием ссылки на публикацию.

Участники могут подать более одной заявки. Аккаунты участников должны быть открыты и доступны на время проведения Акции;

Акция проходит в сети Интернет в два этапа:

Первый этап (февраль – март) – информирование потенциальных участников об Акции, подготовка и публикация постов участниками Акции, подача заявок через сайт организатора https://молодёжьсела.рф/.

Второй этап (апрель – май) – премодерация заявок участников Акции, оценка экспертным жюри направленных заявок, определение и объявление призёров Акции. На основе экспертной оценки организатор отберёт лучшие заявки, авторы которых получат дипломы и ценные подарки.

Участникам акции необходимо под едиными хэштегами , , , опубликовать в социальной сети ВКонтакте тематические посты с фотографиями и историями о своих родственниках и односельчанах, об их заслугах, трудовых и героических подвигах, в том числе о героях СВО. Публикации должны включать описание истории героя, а также то, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей малой Родины.

Из наиболее ярких публикаций участников Акции будет сформирована тематическая передвижная выставка «Подвиг села: новые герои», а также брошюра проекта. Выставка будет открыта на площадке Российского союза сельской молодёжи, а также представлена на площадках партнеров в Москве.

635

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ