Рекламный баннер 990x90px bantop

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления ( ВАРМСУ ) инициировала проведение в период с 26 февраля по 6 марта 2024 года масштабной акции #СильнееСтали

18:47 05.03.2024 16+
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления ( ВАРМСУ ) инициировала проведение в период с 26 февраля по 6 марта 2024 года масштабной акции

Цель акции - рассказать о примерах подлинного мужества и героизма муниципальных служащих и их семей, жителей муниципалитетов, которые в условиях современных вызовов вовлечены в добровольческую деятельность по поддержке участников спецоперации и членов их семей.

Сбор и передача гуманитарной помощи - это не просто важный шаг в поддержке военнослужащих, но и надёжный способ показать, что они не одни в этой борьбе, что мы с ними, несмотря на все трудности и препятствия.

В рамках акции «Сильнее стали» в округе организованы встречи с людьми. Помощь бойцам оказывают волонтерские объединения, Совет ветеранов, индивидуальные предприниматели, предприятия и учреждения и просто жители, которым небезразлична судьба наших бойцов и нашей страны.

4 марта отправили еще одну партию гуманитарной помощи нашим бойцам. Огромное спасибо всем, кто принимает участие в этой благородной и важной инициативе! Ваши теплые сердца отзываются на любые добрые дела, и это действительно ценно.

Также особая благодарность волонтеру Дине Кожатовой за невероятный вклад в эту акцию. Ваши усилия лично помогают сделать мир ярче и лучше.

Давайте продолжать поддерживать наших защитников и проявлять свою заботу и внимание друг к другу. Вместе мы сильнее!

#ВАРМСУ



943

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ