Рекламный баннер 990x90px bantop

23 февраля 2024 года ко Дню защитника Отечества под эгидой партии Единая Россия в Княгининском муниципальном округе на озере около деревни Драчиха прошли XIV межрайонные соревнования по охотничьему биатлону и подледному лову рыбы

18:35 27.02.2024 16+
23 февраля 2024 года ко Дню защитника Отечества под эгидой партии «Единая Россия» в Княгининском муниципальном округе на озере около деревни Драчиха прошли XIV межрайонные соревнования по охотничьему биатлону и подледному лову рыбы.

С открытием соревнований и с праздником княгининцев и гостей поздравили глава Княгининского муниципального округа Евгений Шамин и депутата Законодательного Собрания НО Александр Ефремцев. С каждым годом география участников соревнований расширяется. Кроме княгининских охотников и рыболовов, показать свое мастерство приезжали из Сергачского, Бутурлинского, Лысковского, Дальнеконстантиновского, Большемурашкинского, Воротынского муниципальных округов.

На празднике собрались более 100 участников. В соревнованиях по охотничьему биатлону приняли участие 7 команд, по рыбалке - 17 команд. Поддержать их пришло большое количество болельщиков и зрителей.

Организаторами мероприятия выступили администрация округа, местное отделение партии «Единая Россия» и районное общество охотников и рыболовов при поддержке депутата Законодательного собрания Нижегородской области Александра Ефремцева.

Главный приз, сертификат на приобретение охотничьего ружья, выиграл житель Княгининского округа Иван Манахов, его команда «Островское» также заняла первое место в командном зачете. В соревнованиях по рыбной ловле первое место занял самый опытный рыбак, также уроженец этих мест Владимир Житняков, команда «Ветер».

Все победители соревнований были награждены кубками, медалями и подарочными сертификатами.

Для зрителей и болельщиков активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели мини-соревнования по поднятию гири, дартсу, стрельбе по мишеням. Для самых маленьких болельщиков была организована анимационная программа.

Также была развернута полевая кухня, где можно было угоститься шулюмом, шашлыком, блинами и горячим чаем, приготовленными на открытом огне.



1340

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ