Рекламный баннер 990x90px bantop

"Широка страна моя родная" поется в знаменитой песне Исаака Дунаевского. Только представьте, насколько огромна наша страна!

17:46 02.02.2024 16+
"Широка страна моя родная" поется в знаменитой песне Исаака Дунаевского. Только представьте, насколько огромна наша страна! У нас есть горы и степи, современные мегаполисы и природные заповедники, знаменитые на весь мир театры и интересные музеи. Наша страна имеет богатую историю и культурные традиции. Всё это привлекает людей, и с каждым годом число туристов, путешествующих по России, растёт. Туризм — это не только отдых и развлечения, но и прекрасная возможность расширить свои представления о мире, познакомиться с новыми людьми и культурами. Именно поэтому очередной урок "Россия - мои горизонты" посвящен туризму. Итак, 1 февраля на занятии мы говорили о России гостеприимной и знакомились с профессиями в области туризма. Ребята, через игры и викторины, познакомились с новой важной отраслью экономики. Здесь создаётся много новых рабочих мест, развиваются регионы, создаются комфортные и безопасные условия для путешествий.

Всё это помогает развивать и смежные отрасли. Строятся новые дороги и гостиницы — даже в очень отдалённых и сложнодоступных местах, развивается сеть аэропортов, создаются и восстанавливаются культурные достопримечательности и многое другое. Свежие идеи и решения, новые кадры очень востребованы в туристической отрасли.

997

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ