Рекламный баннер 990x90px bantop

Декабрь- время подведения итогов работы за год и время

14:04 13.12.2023 16+
Декабрь- время подведения итогов работы за год и время, когда мы строим новые планы на предстоящий.

Друзья, хочу поделиться с вами одним замечательным проектом Бутурлинского округа, который с удовольствием поддержал в 2023 году, и который, как говорится, по-настоящему «зашел» - книга «Я живу в Бутурлине», которая была написана нижегородским автором и иллюстратором Юлией Варнаковой. В 2023 году она была издана в количестве 500 экземпляров.

В книгу вошли тринадцать увлекательных рассказов о приключениях мальчика Феди, произошедших с ним во время школьных каникул. Сюжет каждого рассказа знакомит читателя с историей и культурой Бутурлинского округа, это и стало первоначальной целью издания книги.

Значимость издания этой книги высока. Книга Юлии Александровны Варнаковой «Я живу в Бутурлине» становится не просто изданием, а своеобразным литературным путеводителем по историческим и наиболее значимым местам Бутурлинского округа Нижегородской области. Благодаря творческому подходу автора, книга помогает увеличить рост интереса к истории и культуре у жителей и гостей округа. А там есть, что показать!

В преддверии нового учебного года в Бутурлинском округе существует добрая традиция - чествовать первоклассников и вручать им памятные подарки. 1 сентября 2023 года в подарок каждому ребенку была вручена книга «Я живу в Бутурлине» в количестве 96 экземпляров с пожеланиями любить свой край и гордиться им.

Теперь каждый юный бутурлинец может ознакомиться самостоятельно с историей округа и не только! Здорово, если бы в каждом округе было похожее уникальное издание!



1306

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ