Рекламный баннер 990x90px bantop

#Книжные_новинки

10:46 25.08.2023 16+


Знакомимся с книгами, поступившими в фонд Центральной библиотеки им А.И. Люкина. Ждем в гости и желаем приятного чтения



АЛЕКСАНДРА МИРОНОВА "НА ИСХОДЕ ФЕВРАЛЯ"

Деньги и власть или тихое семейное счастье? Героям приходится делать выбор, ловко лавируя среди жизненных перипетий. Кто победит — новая страсть или бывшая любовь?

Три квартиры, загородный дом и миллион долларов на счету — огромное наследство неожиданно свалилось на голову Марины Бердник, подарив ей и ее дочери Кире шанс на лучшую жизнь. Салоны красоты, бутики с дорогой одеждой, изысканные блюда — Марине больше не надо экономить на себе, ведь теперь ей все по карману. А у Киры появился реальный шанс продвинуться в мире профессионального тенниса. Но могут ли деньги купить настоящую дружбу и любовь?...

АЛЕКСАНДРА МИРОНОВА "ДЕНЬ, КОГДА ПРОПАЛА ВЕРОНИКА"

Счастье Дины украла лучшая подруга Вероника. Она вышла замуж за ее жениха, родила ему двоих прелестных детей и переехала в дом, который Дина уже называла своим. Дина же погрузилась в пучину депрессии, потеряла работу и проводит дни в слежке за Вероникой. Когда та бесследно исчезает, подозрение сразу же падает на Дину. Чтобы избежать несправедливого наказания, она решает разыскать бывшую подругу и вскоре понимает, что жизнь Вероники вовсе не была столь радужной, как казалось. Разматывая клубок чужих тайн, Дина попытается вернуть и собственную жизнь.

1481

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ