Рекламный баннер 990x90px bantop

Возмутительное отношение регионального оператора к своей работе безнаказанным не останется: Глеб Никитин подвел итоги совещания

10:25 09.08.2023 16+
«Возмутительное отношение регионального оператора к своей работе безнаказанным не останется»: Глеб Никитин подвел итоги совещания, где одной из тем стала проблема невывоза мусора.

Губернатор Нижегородской области отметил в своем Telegram, что на прошедшем совещании вновь была поднята проблема невывоза мусора. В большей части она касается севера области, территории обслуживания регоператора "Экостандарт".

Еще в мае этого года проблема поднималась на совещании с членами правительства и главами муниципалитетов. Тогда по данным Центра управления регионом Нижегородской области наибольшее количество обращений в соцсетях и на платформе обратной связи (ПОС) на Госуслугах больше всего обращений было про невывоз мусора.

«Хочу заверить жителей: план максимально жёсткого реагирования реализуется. Возмутительное отношение регионального оператора к своей работе, за которую жители исправно платят, не останется без реакции», – добавил Глеб Никитин.

Также губернатор предостерег остальных региональных операторов, отметив, что при недобросовестном исполнении обязанностей реакция будет незамедлительная.



1829

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ