Рекламный баннер 990x90px bantop

#Книжные_новинки

10:18 05.08.2023 16+


Знакомимся с книгами, поступившими в фонд Центральной библиотеки им А.И. Люкина. Ждем в гости и желаем приятного чтения



АСЯ ЛАВРИНОВИЧ "САМАЯ БЕЛАЯ НОЧЬ"

Яркая и взбалмошная Варя Мечетина считает свою студенческую жизнь идеальной: вечеринки, друзья, квартира в самом центре Питера. До тех пор, пока перед ней не встает сложный выбор. Еще и парень из дома напротив, которого Варя отчаянно ненавидит, добавляет проблем.

Холодная и строптивая Агния Леманн бежит в другой город за своей мечтой — стать художницей. Она не подозревает, что прошлое уже следует за ней по пятам.

Судьба сводит девушек вместе, и они становятся соседками по квартире. Привыкнет ли Агния к переменам и обретет то, чего ей всегда не хватало: друзей, семью и настоящую любовь?

АСЯ ЛАВРИНОВИЧ "ВСЕ ИЗ - ЗА ТЕБЯ"

Маша Раева никогда не любила приезжать на дачу. Особенно после той дурацкой истории, когда невыносимый и дерзкий сосед Йован Гарбич развел ее на поцелуй.

Прошло два года, и Маша уже забыла о нем. Этим летом она помогает бабушке на участке, а по вечерам купается в озере и ходит на свидания с Леней, очаровательным, умным и таинственным писателем.

И все бы ничего, но тут внезапно объявляется Йован. Он сильно изменился и возмужал, но, похоже, остался все таким же придурком.

На этот раз Маша не позволит ему превратить свою жизнь в кошмар. Только вот почему она не может выкинуть этого парня из головы?

ЕКАТЕРИНА ВИЛЬМОНТ "РЫЖИЙ ДОКТОР"

Последний роман Екатерины Вильмонт – это история, в которой судьба несмотря ни на что всегда дает второй шанс.

Он уже больше ни на что не надеялся. За спиной остались только руины: неудавшийся брак с мучительным разводом, козни на работе, и как результат – тремор и уход из профессии. Так думал Рыжий доктор теперь уже в прошлом выдающийся кардиохирург. Что ему остается? Прислушаться к совету и сменить обстановку. Но он и представить не мог, что море и солнце подарят ему рыжего котенка и танцующую женщину на пляже. Но не все так просто…

ЕЛЕНА РОНИНА "ТЕРРИТОРИЯ ЧУВСТВ"

18 лет назад Алексей потерял любимую жену и уехал с маленькими дочками подальше от места, где все они пережили страшную трагедию, — в Германию. Теперь он возвращается на родину, чтобы увидеться с сестрой и найти в полузабытой им Москве что-то очень важное. Вкус к жизни? Ощущение, что ничего еще не кончилось? Веру в будущее, которое вполне может оказаться не менее светлым и радостным, чем то прошлое, которое он никак не может забыть? Алексей и сам не знает точно, чего ждет и на что надеется, но спустя годы он готов вновь вступить на территорию чувств…

Романы Елены Рониной — это галерея искренних человеческих чувств.

ТАТЬЯНА СОЛОМАТИНА "ВИШНЕВАЯ СМОЛА"

Пронзительное, искреннее повествование, очень личное и очень понятное каждому. Лёгкое, трогательное и ёмкое. Роман о сопричастности тайне вишнёвой смолы, о неизбежных трагедиях и нелепых случайностях и об океане счастья. О том, с какой готовностью мы меняем вечное на сиюминутное. Об огромной душе маленького человека, в которой ещё нет места ничему плохому, только любовь. Любовь, которую стоит сохранить в себе на всю жизнь во что бы то ни стало!

ГАЛИНА ЩЕРБАКОВА "ЖЕНЩИНЫ В ИГРЕ БЕЗ ПРАВИЛ"

В центре двух романов, вошедших в книгу, – жизни трех женщин: Марии Петровны, Елены и Аллы. Три поколения женщин одной семьи, и каждой из них суждено встретить свою настоящую любовь. Как отнесется внучка-подросток к тому, что у бабушки появился молодой и богатый поклонник? Который к тому же искренне ее любит и готов уйти ради нее от молодой жены? .Роман был экранизирован известным режиссером Юрием Морозом, а в главных ролях сыграли Ольга Остроумова, Оксана Акиньшина и Ирина Розанова...

1904

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
ФОТОГАЛЕРЕЯ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ